Форум клана BluntWars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана BluntWars

На этом форуме вы найдёте все новости связанные с кланом BluntWars
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лаборатория профессора Оака

Перейти вниз 
+2
Ward
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin


Количество сообщений : 196
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-13

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Чт Июн 19, 2008 1:35 pm

Приветствуем тебя новичок. Ты подрос и решил прийти к профессору Оаку, чтобы он выдал тебе твоего первого покемона? Молодчина тогда ты по адресу! Вот всё, что тебе нужно:

1) Выбрать одного из 7 покемонов.
(Для этого нажми на изображение понравившегося покемона, чтобы попасть в наш Покедекс с информацией о нём и всех его возможностях)

Лаборатория профессора Оака Emesprani001 Лаборатория профессора Оака Emesprani025 Лаборатория профессора Оака Emesprani007 Лаборатория профессора Оака Emesprani004 Лаборатория профессора Оака Emesprani152 Лаборатория профессора Оака Emesprani158 Лаборатория профессора Оака Emesprani155

2) Выбрать себе образ тренера.
(Для этого тебе нужно последовать вот по это ССЫЛКЕ и внимательно запомнить номер персонажа, например 001, 045, 32 и т.д. Уважаемые новички, если вы хотите, чтобы ваша заявка на получение покемона и паспорта рассматривалась до Технического дня (среда), просьба после своей предистории, ставить картинку вашего образа. Для этого копируйте ссылку понравившегося изображения и вставляйте её слудующим образом: (img)ссылка-на-ваше-изображение(/img))

3) Выбрать себе Стихию.

Лаборатория профессора Оака VODA Лаборатория профессора Оака ELECTRICC Лаборатория профессора Оака NORMAAL Лаборатория профессора Оака OGON Лаборатория профессора Оака PSIHIC Лаборатория профессора Оака TRAVA Лаборатория профессора Оака ZEMLYA
(Что такое стихия вы сможете обнаружить в разделе правила сражений. Стихия нужна исключительно для помощи покемонами во время боя, для каждого типа своя стихия, но вы можете выбрать любую одну)

4) Оформить свою просьбу.
(Для этого нужно следовать правилу игры на нашем проекте, а именно в виде отыгрыша, например: Здравствуйте профессор, я пришёл за своим первым покемоном. И решил что это будет Пикачу, а так же я выбираю образ номер 35 и т.д. Внимание!!! Это всего лишь образец, ваша история должна быть более содержательной в виде рассказа, а иначе вас попросят переписать!!!)

5) Выполнить условия.

1 - Написать 5 сообщений. (Например в разделе "О вас", но не в виде флуда, за это администрация наказывает, если условия не выполнены, покемона с вашим паспортом в подпись не ждите.) Так же требуется в вашем профиле написать ваше местоположение на проекте, для начала г. Алобастия!

По истечению 3-х дней после не выполнения условий для получения паспорта, ваша заявка будет удалена, а так же будут удалены выполненные заявки.

Если ваша заявка была удалена, а у вас до сих пор не появился паспорт в подписи, значит вы её не корректно составили!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bluntwars.forum2x2.ru
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin


Количество сообщений : 196
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-13

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Сб Июн 21, 2008 1:12 pm

Brendon пишет:
Рано утром встав с кровати с грустью посмотрел в окно:
-вот и начинаются мои приключения....
Позавтракав направился к профессору Оуку... войдя в лабораторию я подошел с прозбой дать мне на воспитание Чермандера:
-Конечно я дам его тебе но ты должен хорошо о нем заботится..
-Спасибо
Вот так я и Чермандер направились в свои приключения.
Надо написать больше вплоть до того какую стихию ты выбрал!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bluntwars.forum2x2.ru
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Новая карточка тренера или Райхорн прощай.   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Сб Июн 21, 2008 5:00 pm

Вернувшись в г.Алабастия я сразу пошел домой.Зайдя домой я заметил что мебель переставлена,но вцелом можно было представить старую обстановку,закрыв входную дверь я крикнул "Мам,пап вы дома?!"-ни кто не ответил.Я осмотрел весь первый этаж но ни кого не нашел,оставался лишь второй этаж,но там врятли кто то мог быть,так как на в тором этаже было лишь две комнаты:1)Комната Варда.2)кладовая.Я поднялся на второй этаж,подошел к входной двери своей комнаты и повернул ручку двери.Открыв дверь я вошел в свою комнату,она ни чем не изменилась тока кровать заправлена.Я долго не думая упал на кровать и отрубился.
Неизвестно сколько спал Вард.
Я открыл глаза от хлопка открывающейся входной двери.Я быстро вскачил на ноги и побежал вниз по ступеням.Когда я спустился я увиил у входной двери маму которая стояла какаята растеряная.Вслед за ней Вошел папа и только после этого мама отчнулась,я подбежал к ней и обнял,она тоже меня обняла.На мою голову упали пару слизинок.Отец стоял рядом с мамой.Мама меня не хотела выпускать из своих обьятий,но после того как отец положил ей на плече руку она меня отпустила.Я обнялся с папой и вдруг входная дверь открывается и вдом со словами "Извените я в машине замешкалась"Входит Лаванда а вслед за ней входит прекрасный покемон вульпикс.Я вырвался из отцовых рук и подошел Лаванде.Я ее видел в последний раз когда мне было всего три года.Тогда волосы у нее были по меньше да и ростом она была меньше.Я незнал как щас отреогировать но мне первый шаг делать не пришлось она меня крепко обняла и сказала "прости меня братишка за все".Я стоял и плакал от радости,я был настолько доволен возращением своей сестренки,что даже говорить не мог, но вскоре это чувство прошло.Сестра мя отпустила и посмотрела на меня.
-Хватит плакать глупышка-улыбаясь сказала Лаванда.
Я стоял молча не зная что сказать.
-Я слышыла о тебе в Пьютере,там о тебе хорошо говорят.
Вруг я на автомате сказал"Что,серьезно???"
-Да,и мама с папой сказали что ты стал тренером покемонов.
-Да это так,только.....
-Это хорошо что ты решил посветить свою жизнь поке.....Что только?
-Я потерял свою карточку тренера.-С растроеным голосом сказал я
-Я хорошо знаю профессора оука,я так думаю что смогу помочь тебе востановит твою карточку,но толька завтра.Хорошо?
-Отлично!
Лаванда наклонилась к вульпиксу и взяла его на руки.
-Ее завут Зайна.-скзала Лаванда
-Привет Зайна.-сказал я и протянул руку что бы погладить ее.
-Я бы этого не делала.-резко окликнула меня скстра.
-Почему???
-Потомучто Зайна воспринимает тока меня,других она не терпит.
-Не бойся.
Тут вмешался в разговор отец.
-не делай этого сын,я чуть волос на голове нелишился когда хотел ее погладить.-сказал отец
-Не беспокойтесь.Я знаю что делаю-Пробормотал я
-Как знаешь.
Я дотронуля и начал гладить покемона.Вульпикс нахохлился и вот вот выпустилбы струю огня,но тут же останавился и дал себя погладить.
-Здорово она тебя приняла.-сказала лаванда
-ага.-проборматал я
все пошли в гостинную а я поднялся на второй этаж переодется.(теперь я выгляжу вот так №25)
вскори мы уже все сидели за столом и меня распрашивали какие приключения у меня были.
Я долго рассказывал о своих похождениях.И вскоре послышался вопрос от Лаванды "И какие же у тебя покемоны братик?"
Я немного расстерялся,но потом сообразил и достал покеболы.Сперва я показал своего пкрвого покемона спарка.И рассказал как мой спарк победил райхорна.
-Райхорна?-ожевилась лаванда после моих слов
-Да райхорна.
-покажи поскорее.-проборматала лаванда.
Я выпустил райхорна и вот тут лаванда встала со стула и начала ходить вокруг покемона,что то расматривая.
-Ну как мой райхорн?
-Ну он в отличной форме но ему не хватает тренерованности и подготовки у специолиста.
-Ты хочешь сказать что мой райхорн не готов для срахений?
-нет,я этого не хочу сказать.Я хочу сказать что ему нужно хорошая подготовка.Райхорны должны часто бегать и хотя бы раз в неделю сражатся.Судя по твоему райхорну ты ему это не предоставляешь.
-Я об этом не знал.
-Теперь знаешь.Брат еслибы ты отдал бы мне райхорна хотябы на год то я бы его так на тренеровала что он врятли будет знать слово поражение.
-Лаванда я подумаю.
После я хотел показать магмара но вспомнил что отпустил его к своей семье(потом как нить напишу про этот случай.)И из-за этого показал гасатли.Все кроме сестры сначала испугались но потом он даже всем понравился.И конечноже у меня остался один покемон.Последним я показал абру отличного психического покемона.
-У тебя брат отличные покемоны.Покрайней мере для новечка у тебя просто супер покемоны.
-Правда?
-Да конечно.
-Хорошо.-улыбаяся сказал я
Мы долго еще разговаривали.Родители пошли спать а я с сестрой все разговаривал и мы оба не заметели как наступило утро и нада было топать за новой карточкой тренера.
Мы пришли к професору без всяких проишествий.
Я открыл входную дверь и увидил професора спящего за компьютером.Сестра тихо подошла к професору и подтолкнула его в бок.Професор заворчал и открыл глаза.
-Ох я заснул,о мисс Мейс и ее молодой брат.
-Профессор мы пришли обсудить одну проблему.-сказала лаванда.
-какую?-спросил профессор
-мой брат потеря свою карточку тренера и мы пришли попросить зделать ему новую.
-ОЙ эта не беда ему все равно пришлось бы менять ее.
-Почему?-Влез в разговор я
-Потомучто теперь в карточку добовляются стихии для покемонов.
-Что добавляются?-спросил я
-Стихия помогает покемонам в бою.-сказала мне лаванда.
-Да именно.-потвердил профессор.
-Професор а теперь новечкам выдаются стихии да?-спросила лаванда
-Да это решили на последнем сборе професоров.
-Ну для молодых тренеров это очень большое облегчение.

-Тогда мне стихию лесаЛаборатория профессора Оака TRAVA


-Хорошо. Это бы не ввели еслибы так сильно не у пал показатель молодых тренеров.Новечков скора вобще не будет набиратся.В этом году из предпологаймых 42 молодых людей стало тренерами лишь 12 .Есть разница?.А вот в прошлом году стало тренерами 38людей.тренеров становятся все меньше и меньше.
-Да професор вы правы.-Сказала Лаванда
-Лана не будим об этом мы должны сделать вам новую карточку и выдать стихию
Професор подошел к другому компьютеру и начал что тот делать.
Через пол часа.
-Вот твоя новая карточка тут все показано.
-Спасибо большое професор.Досвидание.
-До встречи.
Я взял свою новую карточку и пошел домой вместе со свой сестрой.
Я хотел сразится сестре в бою покемонов и тогда когда я хотел предложить ей бой она меня опередила
-Ну братик давай сразимся.
-знаешь я хотел предложить тебе тоже самое.
-ну тогда прекрасно.Я выбераю джеодута.
-Джеодуть,каменный вид ну чтож я выбераю спарка!
-посмотрим на сколько твой покемон сильный
-Посмотрим!
-Джеодут удар лбом!
-Спарки в сторону!
Джеодут моменталь рынулся на спарка.Спарк прыгнул в сторону но Джеодут был очень быстр.Спарк отлетел от удара в дерево,но все ровно пытался встать.
-Спарки не мучай себя....Назад....
-Твой первый покемой проиграл после первого же удара.Давай следующего.
-Ну ты сама напрасилась.Райхорн вперед!
-Ну наконецто.
-Райхорн покажи свою быстроту и силу!
-Джеодут Райхор хочет показать свою силу и быстроту.Покажи тоже самое.
Райхор быстро ринулся на джеодута но того уже на том месте небыло.
-Райхорн осторожно!
-Джеодут молотящий удар!
Джеодут ударил сверху по райхорну и тот вмялся в землю,но тутже поднялся.
-Райхорн удар рогом!
-Джеодут всторону!
Райхорн сильно махнул рогом в сторону джеодуда но тот уже был в другом месте
-Джеодут мега удар!!
-Нет!!!!!!!!!!!!
Джеодут моментально ударил райхорна и тот подлетел ввысь на метр и преземлился.
-Джеодут добей райхорна молотящеми ударами!
Джеодут провел по райхорну ударов 20 стояла пыль и не было видно что там происходи,но всем было понятно что райхорн не выдержил бы стока ударов,но ту из пыли вылетел джеодут и ударился в дерево.Джеодут конечно сразуже встал но факт втом что после стольких ударов райхорн еще ударил джеодута.Пыль опустилась.Посреди поля боя была огромная яма которую продела джеодут райхорном,а рядом стоял сам райхорн.
-Джеодут у....
-Стой ненада!я сдаюсь-прервал сестру я
Я подошел райхорну и обнял его.
-Джеодут назад!
-ты победила.
-нет ты победил-Лаванда развернулась и пошла в сторону дома.
Я забрал райхорна в покебол и побежал за сестрой
-Лаванда возми его пожалуйста себе.Натренеруй его чтобы он был сильным и быстрым.
я протянул покебол Лаванде.Лаванда положила руку на покебол.
-Ты уверен?
-Да уверен.
-Хорошо пошли домой.
-Я не пойду домой.
-почему?
-Я пойду прямо от сюда в виридан.
-Ты уверен?
-Да уверен.Скажи маме и папе что их люблю.
-Хорошо но только ты это сам скажешь когда вернешься.
-хорошо....
-Я скажу что ты пошел в путешествие и просил попрощатся меня за себя.
-Хорошо.
После этого слова я развернуся и пошел в виридан,а Лаванда далго смотрела мне в след.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bad Hill
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Bad Hill


Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-04-20

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Сб Июн 21, 2008 7:55 pm

Я долго лежал на земле и смотрел, как солнце садится за горизонт. Рядом сидел отец и провожал своим взглядом закат вместе со мной. Когда солнце полностью скрылось из виду мы, поднявшись с земли, побрели в сторону дома.
- Неужели ты волнуешься? - спросил он меня.
- Если чесно, то немного.
- Не стоит. Завтра для тебя откроются новые возможности.
- Именно поэтому и волнуюсь - усмехнулся я.
Мы неторопясь мы приближались к дому. Я уже хотел было тянуться к дверной ручке, как отец остановил меня.
- Я тебе не говорил этого раньше, но ты должен знать. Раньше я тоже был тренером покемонов.
- Правда?! - я не знал как реагировать - Но почему ты мне раньше об этом не говорил?
- Потому что, мне было немного стыдно, я не смог добиться никаких выдающихся результатов.
- Но почему? - я все еще не мог поверить в то что мне сказал мой отец.
- Моим первым покемоном был пиджей. Но как оказалось позже, я напрасно выбрал его. С ним я не смог сладить с самого начала. Под угрозу легла самая обычная ловля покемонов, из-за этого я сильно отстал в тренерском деле от всех кого я знал. В последствии мне пришлось бросить мою мечту и заняться тем чем я щас занимаюсь. Но сейчас речь идет не обо мне а о тебе, и я хочу чтобы ты выбрал правильного покемона.
- Не волнуйся, пап, я уверен в своем выборе.
- Даааа? И кто же это? - удивленно спросил он.
- Пусть это останется тайной до завтрашнего дня.
Сказал я, и мы с улыбками зашли в дом.
Утро было чудесным: приятный легкий ветерок в жаркую, солнечную погоду - что может быть лучше? Мы с отцом приближались к центру покемонов, и я заметил, что професор Оук уже стоит у входа и улбаясьмашет мне рукой.
- Здравствуйте, професор.
- Привет, Бад - поздоровался со мной Оук - по твоему выражению лица, я полагаю, что ты уже выбрал себе покемона, не так ли?
- Да, вы правы. Я буду добиваться побед со своим покемоном... - я затаил дыхание и с улыбкой посматрел на своего отца - ... тотодайл, стихия воды и своим образом №05
Вернуться к началу Перейти вниз
Поке мастер




Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-07-30

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Ср Июл 30, 2008 7:29 pm

Ночью лежа на кровате я смотрел в потолок и рассуждал кого же выбрать:
-этот хорош,нет этот,нееее все таки этот....
Так и не решив я лег спать..
Проснувшись я вскочил на ноги,быстро оделся.Не стал завтракать помчался к профессору Оаку.
-Профессор здравтвуйте я ждал этот день с 6 лет,я долго думал кого же выбрать и решил что это будет...
Я на мгновенья застыл,но потом выкрикнул:
Тотодайл!Да пусть это будет Тотодайл водной стихии,а также я выбираю образ номер 26
Оаку больше ничего не оставалось,как дать мне первого покемона.Взяв покебол я вышел из убежища професора я отправился на поиски приключения. http://pokemonworld.my1.ru/_ph/1/1/187795063.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEX




Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-11-10

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 8:43 pm

Admin пишет:
Приветствуем тебя новичок. Ты подрос и решил прийти к профессору Оаку, чтобы он выдал тебе твоего первого покемона? Молодчина тогда ты по адресу! Вот всё, что тебе нужно:

1) Выбрать одного из 7 покемонов.
(Для этого нажми на изображение понравившегося покемона, чтобы попасть в наш Покедекс с информацией о нём и всех его возможностях)

Лаборатория профессора Оака Emesprani001 Лаборатория профессора Оака Emesprani025 Лаборатория профессора Оака Emesprani007 Лаборатория профессора Оака Emesprani004 Лаборатория профессора Оака Emesprani152 Лаборатория профессора Оака Emesprani158 Лаборатория профессора Оака Emesprani155

2) Выбрать себе образ тренера.
(Для этого тебе нужно последовать вот по это ССЫЛКЕ и внимательно запомнить номер персонажа, например 001, 045, 32 и т.д. Уважаемые новички, если вы хотите, чтобы ваша заявка на получение покемона и паспорта рассматривалась до Технического дня (среда), просьба после своей предистории, ставить картинку вашего образа. Для этого копируйте ссылку понравившегося изображения и вставляйте её слудующим образом: (img)ссылка-на-ваше-изображение(/img))

3) Выбрать себе Стихию.

Лаборатория профессора Оака VODA Лаборатория профессора Оака ELECTRICC Лаборатория профессора Оака NORMAAL Лаборатория профессора Оака OGON Лаборатория профессора Оака PSIHIC Лаборатория профессора Оака TRAVA Лаборатория профессора Оака ZEMLYA
(Что такое стихия вы сможете обнаружить в разделе правила сражений. Стихия нужна исключительно для помощи покемонами во время боя, для каждого типа своя стихия, но вы можете выбрать любую одну)

4) Оформить свою просьбу.
(Для этого нужно следовать правилу игры на нашем проекте, а именно в виде отыгрыша, например: Здравствуйте профессор, я пришёл за своим первым покемоном. И решил что это будет Пикачу, а так же я выбираю образ номер 35 и т.д. Внимание!!! Это всего лишь образец, ваша история должна быть более содержательной в виде рассказа, а иначе вас попросят переписать!!!)

5) Выполнить условия.

1 - Написать 5 сообщений. (Например в разделе "О вас", но не в виде флуда, за это администрация наказывает, если условия не выполнены, покемона с вашим паспортом в подпись не ждите.) Так же требуется в вашем профиле написать ваше местоположение на проекте, для начала г. Алобастия!

По истечению 3-х дней после не выполнения условий для получения паспорта, ваша заявка будет удалена, а так же будут удалены выполненные заявки.

Если ваша заявка была удалена, а у вас до сих пор не появился паспорт в подписи, значит вы её не корректно составили!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEX




Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-11-10

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 12:56 pm

Однажды я увидел покемона и это был Чармандер. Он меня заворожил, это был первый покемон которого я увидел. Этот покемон, стал моим любимым и я решил что Чармандера я хочу завести, тренеровать и заботиться о нём. Я решил прийти к профессору Оаку и прошу у него покемона Чармандера на воспитание и я выбрал образ №#26. Надеюсь, что мне позволят заботиться о Чармандере, ведь это мой любимый покемон, и надеюсь, что мне выдадут паспорт, и примут в клан BluntWars. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Чт Дек 04, 2008 11:13 pm

Народ не пишите более тута ничего проект умер и его не собераются реанимировать так что сори Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Чт Дек 04, 2008 11:20 pm

ALEX пишет:
Однажды я увидел покемона и это был Чармандер. Он меня заворожил, это был первый покемон которого я увидел. Этот покемон, стал моим любимым и я решил что Чармандера я хочу завести, тренеровать и заботиться о нём. Я решил прийти к профессору Оаку и прошу у него покемона Чармандера на воспитание и я выбрал образ №#26. Надеюсь, что мне позволят заботиться о Чармандере, ведь это мой любимый покемон, и надеюсь, что мне выдадут паспорт, и примут в клан BluntWars. Laughing


Да ALEX еслибы проект работал то те с таким спозволения сказать вступления тута делать нечиго нада чтото было по интересней написать Surprised
Так набудущие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Оака   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 4:33 pm

Народ проект возродился вот по етой ссылке теперь новая роллевая но игороков очень мало по этому нужны новые лица. Милости просим вот сюда http://dedpool.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick16




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-06-01

Лаборатория профессора Оака Empty
СообщениеТема: Мой первый покемон   Лаборатория профессора Оака Icon_minitime1Пн Июн 01, 2009 8:20 am

Сегодня утром я встал и подумал про себя: "Сегодня наконецто я получу своего первого покемона!" Ровно в полдень я был уже у профессора и выбирал покемона. Я уже твердо знал что им будет пикачу. Профессор предупредил меня что за ним нужно хорошо ухаживать, кормить, не злиться и т. д. "И еще профессор я хотелбы получить образ тренера 21 и стихию молнию". Он согласился дал мне покемона и я ушел. "Наконец то я дождался этого дня получения моего покемона." - обрадовался я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория профессора Оака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BluntWars :: Покемон: регион Индиго :: г.Алобастия-
Перейти: