Форум клана BluntWars

На этом форуме вы найдёте все новости связанные с кланом BluntWars

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться

Выбор имеющихся покемонов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

Выбор имеющихся покемонов. Empty
СообщениеТема: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 6:11 pm

Приветствуем тебя новичок. Ты подрос и решил прийти к профессору Оаку, чтобы он выдал тебе твоего первого покемона? Молодчина тогда ты по адресу! Вот всё, что тебе нужно:

1) Выбрать одного из 7 покемонов.
(Для этого нажми на изображение понравившегося покемона, чтобы попасть в наш Покедекс с информацией о нём и всех его возможностях)
Выбор имеющихся покемонов. Emesprani001 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani152 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani025 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani007 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani158 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani004 Выбор имеющихся покемонов. Emesprani155

2) Выбрать себе образ тренера.
(Для этого тебе нужно последовать вот по это ССЫЛКЕ и внимательно запомнить номер персонажа, например 001, 045, 32 и т.д.)

3) Оформить свою просьбу.
(Для этого нужно следовать правилу игры на нашем проекте, а именно в виде отыгрыша, например: Здравствуйте профессор, я пришёл за своим первым покемоном. И решил что это будет Пикачу, а так же я выбираю образ номер 35 и т.д.)

4) Выполнить условия.

1 - Написать 5 сообщений. (Например в разделе "О вас", но не в виде флуда, за это администрация наказывает, если условия не выполнены, покемона с вашим паспортом в подпись не ждите.)

По истечению 3-х дней после не выполнения условий для получения паспорта, ваша заявка будет удалена, а так же будут удалены выполненные заявки.[url][/url]

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 01, 2008 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward

Количество сообщений : 136
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 7:29 pm

Я встал утром с кровати держась руками за голову, и пробормотал:
-Как у меня болит голова...
Не долго думая (а думать я воще не мог) кое как дошёл до ванной комнаты. Открыл кран с горячей водой и принял ванну. Стоя под душем я размышлял о том какого же покемона мне взять. Ведь сегодня мой первый день в роли тренера покемонов. Закончив принимать ванну и обсохнув, я оделся. Завтракать я не стал, так как немог дождаться когда же мне дадут моего первого покемона. Захлопнув за собой дверь, я почувствовал небольшую дрож, которая пробежала по спине от мысли что скора я стану великим тренером покемонов.
Отойдя на пару шагов от двери я возбуждённым голосом крикнул:
-Бульбасавр я иду за тобой!
Дойдя до лаборатории профессора Оука я снова возбуждённо воскликнул:
-Бульбасавр я уже тут!
Открав входную дверь лаборатории я увидел профессора Оука работающего за компьютером. Нетерпеливо закрыв дверь и подойдя к профессору я сказал:
-Здравствуйте профессор. Я пришёл за своим покемоном Бульбасавром.
Профессор Оук неторопливо повернул свою голову в сторону Варда, потом запустил руку в карман халата и достал от туда покебол со словами:
-Держи. Это твой первый покемон. Заботься о нем. Не допускай того чтобы покемон был несчастен и всё у тебя получится.
После этих слов профессор отдал покебол Варду.
Я (практически со слезами на глазах) выдавил из себя пару слов:
-Спас-сибо профес-сор.
И я удалился из помещения где остался профессор Оук на едине со своим компьютером.
Посмотреть профиль
Baby
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Baby

Количество сообщений : 25
Географическое положение : Московская обл. г. Волоколамск
Настроение : Всегда заведена до предела
Дата регистрации : 2008-02-15

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Пн Мар 31, 2008 9:01 pm

В окно засветило солнышко и из-за занавески лучик солнца попал мне в глаза и я проснулась. Вставая с кровати бросила взгляд на будильник:
- Блин я опаздываю!
Стала истерично бегать по комнате искав веши: "ААААА опять проспала блин!!!! Где мои туфли!!! ААААА......"
Выйдя из дома едва закрыв дверь рванула в лабораторию к профессору Оуку по дороге грызя яблоко.
- Ура фууууууу успела ече не всех забрали небось??
Открыв дверь увидела профессора :
-профессор здравствуйте я успела ......!!!!
-Ну не совсем....
-Я...Я...Я хачю сквиртула...
-Э..... извени но его уже забрали...

- pale Блин......А есть покемон который бы мне подошел есть такой?
-Ну Пикачу тебе подойдет (всеравно других не осталось подумал он)
-Ура ну давайте его сюда быстрее он небось такой лапочка Surprised
Увидев этого желтого, с большими ушами, и молнеевидным хвостом покемона я просто рыдала от счастья.
-Спасибо профессор и досвидания я его возму веть можно, можно!
- Аккуратней он очень не предсказуем, сначало придется сделать так что бы он к тебе привык.
Но я подошла к Пикачу и протянула ему руку: " ТЫ ХОЧЕШЬ ОТПРАВИТСЯ СО МНОЙ В ПУТЕШЕСТВИЕ?"
-"Пика-пика чу" и протянул ко мне лапку и улыбнулся.
Я взяла его наруки и погладила его увидев это у профессора упала кружка кофе из рук и разбилась оп пол.
-Досвидание (развернулась и закрыла дверь лаборатории.)
Выбор имеющихся покемонов. F59a2f0abac6
И мы отправились вместе с Пикачу в наше путешествие смотря гордо вдаль......
Посмотреть профиль
SpongeBoB
Вновь прибывший
Вновь прибывший
SpongeBoB

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 10:57 pm

Я как обычно проснулся в своей комнатея, как обычно тускло осещенной. Солнце ток начло свой медленный восход.
Посматрев на часы я одобрительно в свой адрес высказал:
-Можешь когда захочешь проснуться рано.
Сеня у меня очень важный день, неимоверно важный для меня, и для моей жизни в будущем. Ведь я так грезил стать тренером покемонов. И так ждал этого знаменательного дня.
Я вышел из своей комнаты, родители ещё спали. Я тихо спустился вниз по лестнице, но на последней ступеньке, спросоня, подскользнулся. И ударившись ногой об перила с шумом упал на чистый и гладкий пол. Еле-еле удержался от крика. Но шум разбудил отца, который спустился и увидел, как его сын расплостался на полу лицом вниз. Он с шумом, перпрыгивая через две ступеньки слетел с лестницы. Приподнял меня и нежно спросил:
-Спанчь, что случилось?
Я улыбнулся, но боль в ноге усилилась, и это искозило моё лицо. Я сказал, стараясь не заплакать:
-Подскользнулася.
Он посматрел неодобрительно:
-А что ты так рано встал? Сегодня же выходной.
Я промолчал, ожидая вспомнит ли он, что сегодня для меня очень важный день. Он смотрел на меня выпросительно, но вдруг резко ударил себе по лбу и выпалил:
-АЙ! как я мог забыть! тебе же сегодня к проффесору Оуксу! Что у тя с ногой? Ходить можешь?
Он меня поддерживал, я попытался встать, но от резкой боли не удержался и сел на пятую точку. Отец охал и ахал, говорил что как же я так умудрился и всё такое.
Время уже было 7 часов. Папа сказал быстро:
-Поехали в больницу сынок. Кажеться у тебя серьезно с ногой.
Я молча кивнул. Он мне помог встать и сесть на стул. Он сбегал на верх, оделся и предупредил маму что поедет со мной. Она наверное спросноня не поняла что отец сказал, и по-этому не стала даже спускаться вниз и жалеть своего сына.
Отец и я в полном молчании доехали до больницы. Зашли в пустое помещение где дурно пахло хлоркой. Ждать пришлось достаточно долго, хорошо что к проффесору Оуксу мне надо было в пол десятого. К нам вышла женщина в синим халате, с её лица ещё не полностью сошел сон, но глаза уже бысто бегали, осамтривая меня и моего отца. Она сказала дружелюбно, обращаясь ко мне:
-Что с табой случилось милый мальчик?
-Упал.
Коротко ответил я. Отец сказал ей что со мной случилось. Она молча кивала, после поросила показать ногу. Я закатал штанинину до колена. Голень сильно опухла и покарснела, а боль пульсирующе била в вески. Она с озобоченном видо осматрела её, и сказала:
-Похоже что у него перелом, но я могу и ошибаться. Надо сделать ренген.
Она попросила пройти за ней в комнату где стоял прибор походящий на лазерную пушку, по крайней меря я такой её представалял. Женщина сказала что от меня требуеться. Я послушно всё сделал. После того как она оставила в комнате одного (сама ушла в какуюту коморку с небольшим окошком) раздался не понятный звук, не то что пугающий, но от него я невольно вздрогнул. Она вернулась сразу как звук прекратился, широко улыбаясь она сказала что вес я могу уже идти к отцу в коридор. Я порыгал в сторуну двери, санитарка помогла мне дойти до неё, а там уже ждал папа который меня подхватил и донес до скамейки.
Мы сидели с ним минут двадцать, беседовали на разные темы, он меня подбадривал. Наш разговор превал звук открывающийся двери. Из комнаты вышла та женьщина, которая делала мне ренген. Она сказала, что снимки уде есть но надо их показать врачу, и с этими словами удалилась по коридору. Через пять минут вернулась с мужчиной в белом халате. Он кивнул нам. Мы зашли в комнату ренгена. Там осотрел снимки. И сказал:
-Перелом голенной лучевой кости.
Это вердикт меня ввел в некую панику. Ведь как же мне сегодня надо идти к проффесору! Да и вообще как мне с гипсом то быть, ведь его нужно неприменно наложить. Про это и сказал доктор. Троем мы пошли до его кобинета. Там мне он очень быстро и умело наложил гипс. Мы его поблагодарили. Он сказал что нужно через месяц зайти к ниму. Дал отцу какуету бумажку.
На улице уже ярко светило солнце. На моих часах было 9. Отец пытался меня уговорить повременить со своим покемоном. Я ему резко даже как то по взрослому возразил. И сказал что хочу именно сегодня взять покемона.
К лабаратории проффесора приехали как раз во время. Он вскинул руки когда нас увидел:
-Ооо! Спанчь, вот и ты пришел, я помню как ты маленький постоянно засыпал меня вопросами.
Он широку улыбнулся, но увидев гипс на моей ноге сразу спросил:
-Как это ты так? Надо осторожней быть. Может ты подождешь со своим покемоном?
-Нет. Я так ждал этого дня, что просто не смогу ждать больше.
Он улыбнулся и сказал:
-Ну тогда можешь выбрать себе одного из 7 покемонов!
Я заулыбался, это самый лучшей момент во моей жизни, ну я думаю будут они и ещё. Но сейчас я выбиру своего первого покемона.
-Можно я выбиру Сквертала?. Мне он так понравился.
-Конечно можно, мой маенький друг!
Он пошел к себе в комнату. Через пять минут он вернулся, в руках у него был долгожданный покебол. Он сказал торжественно:
-Спань, это твой первый покемон, ты должен его оберегать и учить. Отныне ты будешь за него ответственным!
Проффесор вложил мне в ладонь покебол. В этот момент я почувствовал себя самым счистливым человеком в мире. Я попрощался. Отец меня ждал в коридоре. Мы с ним весло говорили по дороге домой, а я грезил о том, что когда-нибудь стану великим мастером
Посмотреть профиль
BigDeM

BigDeM

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Вс Апр 06, 2008 8:42 am

У тром как обычно встал я не очём не подозревая.Было утро как утро.Я пошол заварил себе кофе,сделал пару бутербродов,как вдруг у видел на календаре что в сегоднешний день я должен получить своего первоко покемона.Сразу после того как я увидел что мне предстоит сегодня я сразу глянул на часы было 8.30.Я с облегчением вздохнул и подумал про себя "Слава БОГУ я не опоздал."
За 10 минут я управился с кофе и бутербродами,оделся и пошол к профессору за Покемоном.Путь мой был не близок,но в течении ещё 10 минут я наконецто добрался до лаборатории.Я встал возле дверей сделал глубокий вздох...
Я зашёл к профессору в кабинет и увидел его за работой,но стоило мне сделать шаг в его напровлении как он повернулся и сказал:
-Ты наверное пришол за Покемоном?
-Да.Ответил я.
-Ну чтож Здравствуй юный мой друг(#07).
-Здравствуйте!
-Ну так какого ты хочеш себе покемона?
И тут я задумался...Вздохнув я понел какой мне нужен покемон.
-Я хочу себе ПИКАЧУ.С радостью сказал я.
-Да это очень не плохой выбор.Надеюсь я отдаю Пикачу в хорошие руки?
-Не стоит сомневатся во мне.Я буду ухаживать за ним.
Я вышел из лаборатории,в реках у меня был Пикачу.И с этого момента начались наши с Пикачу путешествия в неизведанный мир ПОКЕМОНОВ...
Посмотреть профиль
Iceman
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Iceman

Количество сообщений : 4
Настроение : все норм
Дата регистрации : 2008-02-17

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Вс Апр 13, 2008 11:05 am

*Раннее утро*
- сегодня за покемоном, наконец-то я смогу стать настоящим тренером и побить всех тех кто раньше был явно сильнее меня во всем...
*Спокойно встав с кровати,оделся напялил на себя свою маску скрывающую лицо и оставляющую видными лишь глаза,надел рокерские перчатки свой темный костюм перепоясал его поясом от кимоно...спустился вниз и вышел на улицу..*
-*вдох* фух свежий воздух
*с этими словами отправился в путь к центру выдачи покемонов..по пути долго думал кого же ему первого взять..*
-черт кого же...огонь..слишком своенравен чармандер...бульбасавр..нет это тоже мне не подходит...чтож я знаю кто мне нужен...
*он подошел к центру профессора Оака вальяжно открыл дверь и в перевалочку вошел к профессору*
-приветствую вас профессор
-здраствуй , чтож ты вроде не опоздал...ну выбирай себе покемона,который будет с тобой с самого твоего начала..
-*легкий взгляд на покеболы*....хм...я возьму теюя Сквиртл*его рука потянулась к покеболу из него появился белый луч и тут же знакломый до боли звук..* Скведал скведал.....*он взял его на руки* чтож ты будешь моим первым Сквиртл..
*развернувшись он открыл окно и вышел на встречу приключениям и победам...*
Посмотреть профиль
Iceman
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Iceman

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Вс Апр 13, 2008 11:07 am

*парень выглядел как #07*
Посмотреть профиль
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Пт Апр 18, 2008 1:41 pm

Тренер Iceman выберите пожалуста другой образ так как этот образ уже занят.

Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Iceman
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Iceman

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Сб Апр 19, 2008 7:15 pm

ой да по барабану любой образ вставь тлько не бабу и все
Посмотреть профиль
Bad Hill
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Bad Hill

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-04-20

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Вс Апр 20, 2008 10:09 am

Я долго лежал на земле и смотрел, как солнце садится за горизонт. Рядом сидел отец и провожал своим взглядом закат вместе со мной. Когда солнце полностью скрылось из виду мы, поднявшись с земли, побрели в сторону дома.
- Неужели ты волнуешься? - спросил он меня.
- Если чесно, то немного.
- Не стоит. Завтра для тебя откроются новые возможности.
- Именно поэтому и волнуюсь - усмехнулся я.
Мы неторопясь мы приближались к дому. Я уже хотел было тянуться к дверной ручке, как отец остановил меня.
- Я тебе не говорил этого раньше, но ты должен знать. Раньше я тоже был тренером покемонов.
- Правда?! - я не знал как реагировать - Но почему ты мне раньше об этом не говорил?
- Потому что, мне было немного стыдно, я не смог добиться никаких выдающихся результатов.
- Но почему? - я все еще не мог поверить в то что мне сказал мой отец.
- Моим первым покемоном был пиджей. Но как оказалось позже, я напрасно выбрал его. С ним я не смог сладить с самого начала. Под угрозу легла самая обычная ловля покемонов, из-за этого я сильно отстал в тренерском деле от всех кого я знал. В последствии мне пришлось бросить мою мечту и заняться тем чем я щас занимаюсь. Но сейчас речь идет не обо мне а о тебе, и я хочу чтобы ты выбрал правильного покемона.
- Не волнуйся, пап, я уверен в своем выборе.
- Даааа? И кто же это? - удивленно спросил он.
- Пусть это останется тайной до завтрашнего дня.
Сказал я, и мы с улыбками зашли в дом.
Утро было чудесным: приятный легкий ветерок в жаркую, солнечную погоду - что может быть лучше? Мы с отцом приближались к центру покемонов, и я заметил, что професор Оук уже стоит у входа и улбаясьмашет мне рукой.
- Здравствуйте, професор.
- Привет, Бад - поздоровался со мной Оук - по твоему выражению лица, я полагаю, что ты уже выбрал себе покемона, не так ли?
- Да, вы правы. Я буду добиваться побед со своим покемоном... - я затаил дыхание и с улыбкой посматрел на своего отца - ... тотодайл и своим образом №05
Посмотреть профиль
pin

Дата регистрации : 2008-02-16

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1Сб Май 24, 2008 2:03 pm

Я проснулся от шума дождя.Заставил себя подняться с кровати.Подошел к окну.По улице шли люди ,торопившиеся по своим дела.Дождь кончился выглянуло солнце и мне стало теплее на душе.Идя на кухню я вспоминал ,что сегодня за день.Достав хлебушек , маслице, колбаску , я сварганил парочку бутербродиков поставил чайник.Пока грелась вода я сходил привел себя в порядок.Вода вскипела.Налив чашечку кофе я ощутил это пленительный аромат.Позавтракав , меня осенило .Сегодня великое событие .Я получу своего первого покемошу.Я долго этого ждал.Я быстро застелил кровать .Оделся. Вышел во двор .На улице стояла прекрасная погода .Светило солнышко хотя лужи еще виднелись. Посмотрев на небо я улыбнулся. Потому что я увидел радугу и я понял это знак.День будет удачный!Я быстро пошел к профессору ,встречая много знакомых людей.Не успел я опомнится как я был уже у дверей его дома. Позвонив я стал ждать . Он быстро вышел мы направились в его лабораторию.Войдя в дверь я увидел много бутылочек скляночек шариков и ещё много всяких вещей которые я не знал как называется.
-Выбирай -молвил профессор.
Я уже знал что хочу и быстро выбрал.
-Я хочу Сквиртела.
Подойдя к столу он взял покибол и передал мне.Сказал что бы я был с ним аккуратен ,добр с ним и много чего ещё .всего не упомнишь.
Мы попрощались и пошел долой довольный и счастливый.
образ номер 3
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выбор имеющихся покемонов.   Выбор имеющихся покемонов. Icon_minitime1

Выбор имеющихся покемонов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BluntWars :: Центр выдачи покемонов.-
Перейти: