Форум клана BluntWars

На этом форуме вы найдёте все новости связанные с кланом BluntWars

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Тема: Простой квест – Потерянный рай.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

СообщениеТема: Тема: Простой квест – Потерянный рай.   Вт Апр 01, 2008 6:00 pm

В одном из озер Церулина завелся Дратини, ни кто не может сказать от куда он взялся…
Но только все тренеры сразу отправились его ловить… Бедняга отбивается из последних сил. Помогите Дратини спастись, а так же выясните откуда он взялся и верните его домой…

В квесте могут принимать участие любые покемоны, кроме: Ледяных.

Только тренер понимающий покемона сможет победить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка

Количество сообщений : 136
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Тема: Простой квест – Потерянный рай.   Вс Апр 20, 2008 10:10 pm

Вард поняв что он не победит покачто лидера Пьютера,Вард направился в Церулин.
Вард дошол до церулина без особых приключений (ну если несчитать пару километров горной дороги от Пьютера до Церулина).И вот он стоит перед городом церулин Вард уже когдато был здесь.И на его удивление городж ни чем не изменился,снова пустые улицы встречают Варда и его покемонов
-Ну прекрасно.... -И куды все подевались??????
Вдруг недалеко пробегал Мальчишка.Вард быстро его окликнул и спросил:
-Что здесь случилось? -Куда все опять подевались?
Мальчишка насмешкой ответил
-Ты что незнаешь что в озере не далеко от города нашли Дратини?!
-Дратини я должен его поймать!!!
Вард побежал за малчишкой и увидел огромное скопище тренеров покемонов которые посылали своих покемонов один за другим в бой,а в центре озера он увидел небольшого Дратини
-Ой,какаой маленький.
Варду стало очень жалко дратини и он решил защитить его.
Тренер побежал к озеру и прокричал нетрогайте его пару тренеров повернулись к Варду и сказали:
-Заткнись сапляк!-не мешай.
Вард решил вступить в бой но тут же реил покачто в бой невступать.Вард побежа в озеро к дратини и встал перед тренерами закрывая собой дратини
-Сначала вы должны будите победить меня!
-Ха это будет легко!
У тренеров были покемоны Джеодут,Электрод,Сквиртул и Нидорино.Один из тренеров послал на меня нидорино.
Вард быстро выпустил Спарка
-Спарки рык.
Нидорина упал безсознания,но тут же в бой вступил Электрод
-Спарки угасти электрода хваткой
-Бульбазавр!
БУлбазавр ударил в Электрода и тот покатился назат очень быстро,НО тут в бой вступил сквиртул и водяной пушкой ударил спарка.Спарк отлетел в воду в это время очнулся нидорино и ударил рогом Спарка
-Магмар,Райхорн вперед!-Магмар Огненный кулак!-Райхорн удар!
Магмар ударил по нидорино,а райхорн по сквиртулу.Джеодут в это время налетел на Магмара и с бил его в воду,тот мнгновенно потух
-О нет!!!! -Магмар назад!
нидорио,электрод и сквиртул напали одновременно на Райхорна и тот унал без сознания.
-Нет...Райхорн назад.
В это время Спарки поднялся на ноги и ударил нидорино в бок,но тут же схлопотал от Джеодуда
Вард бросился к спарку и закрыл его своим телом.
Покемоны противников не перестовали бить уже Варда по спине и ногам.Вард со слезами на глазах повернул голову к озеру и увидел Дратини которая жалостно смотрела на Варда.После очередного удара по варду Дратини резким броском ударила нидорина,оттолкнула электрода и использовала ледяной луч против джеодуда и Сквитла.После этого дратини упала без сил Вард наклонился над Дратини и увидел слезы которые сочились из глаз Дратини Вард долго находился рядом с покемоном пока не заснул от усталости.Неизвестно сколько вард спал ,но его разбудили голоса людей,Вард открыл глаза и увидел тех негодяев которые хотели поймать Дратини.Вард мнгновенно вскачил и огляделся,Дратини нигде небыло
-Где Дратини вы негодяи?! -Что вы сним сделали?
-Слушай парень я незнаю что ты тут говориш но Дратини исчезла из-за тебя!
-Очем вы говорите?
-О том что гогда она за тебя вступилась ,А потом упала нашы покемоны не могли больше сражатся.-Мы толко хотели поймать ее как наши глаза ослепил яркий свет и мы увидели лиш силует в воздухе.-Сказал один из тренеров
-Ой да что сним разговаривать!?-Пошли!
*Я долго думал что сним произошло былали это эволюция или чтото еще ,но одно я знаю точно что я мог поймать его но не поймал и несколько об этом не жалею*

Слово за тобой создатель.
Посмотреть профиль
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

СообщениеТема: Re: Тема: Простой квест – Потерянный рай.   Пн Апр 21, 2008 1:51 pm

Награда: Спарки + 2 очка опыта, Райхорн + 1 очок опыта, Магмар + 1 очок опыта. 40 динар.

Только тренер понимающий покемона сможет победить.
Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тема: Простой квест – Потерянный рай.   

Тема: Простой квест – Потерянный рай.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BluntWars :: Город Церулин-
Перейти: