Форум клана BluntWars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана BluntWars

На этом форуме вы найдёте все новости связанные с кланом BluntWars
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заброшенная электростанция

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin


Количество сообщений : 196
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-13

Заброшенная электростанция Empty
СообщениеТема: Заброшенная электростанция   Заброшенная электростанция Icon_minitime1Вт Апр 01, 2008 8:31 pm

Заброшенная электростанция Jhoto5-jpg_68979xqx
Здесь обитают!

Утром (с 9:00 до 14:00)
Заброшенная электростанция 1-gif_a5s6yo4q - Электабуз (для его ловли требуется: Покебол, Боксёрские перчатки, Поке-лассо, 2 Grepa Berry)
Заброшенная электростанция 8-gif_hrtzop49 - Магнимейт (для его ловли требуется: Покебол, Сачок, 1 Grepa Berry)
Днем (с 14:00 до 19:00)
Заброшенная электростанция 14-gif_cf36q4gw - Волторб (Для его ловли требуется: Покебол, Сачок, 1 Grepa Berry )
Заброшенная электростанция 2-gif_47yehcsz - Поригон (Для его ловли требуется: Покебол, 1 Razz Berry)
Вечером (с 19:00 до 21:00)
Заброшенная электростанция 2-gif_abzdtfh2 - Зубат (Для его ловли требуется: Покебол, Сачок, 1 Hondew Berry и 1 Spelon Berry)
Заброшенная электростанция 1-gif_8yb3sshm - Коффинг (Для его ловли требуется: Покебол, Сачок, 1 Hondew Berry)
Ночью (с 21:00 до 01:00)
Заброшенная электростанция 11-gif_4cf9d6w6 - Гастли (Для его ловли требуется: Покебол, Сачок, Спрей для ловли призрачных типов покемонов, 1 Hondew Berry и 1 Qualot Berry )
Заброшенная электростанция 3-gif_s97xpq54 - Гример (Для его ловли требуется: Покебол, Спрей для скользких типов покемонов, 1 Hondew Berry)

Обязательное условие для всех тренеров: У вас помимо того, что требуется для ловли покемонов, должна быть карта местности.


Уважаемые тренеры когда вы поймаете нового покемона, вы должны отнести его в медецинский центр для осмотра, а так же для того чтобы вам составили список его имеющихся атак и выяснили уровень его развитости!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bluntwars.forum2x2.ru
Baby
Вновь прибывший
Вновь прибывший
Baby


Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Географическое положение : Московская обл. г. Волоколамск
Настроение : Всегда заведена до предела
Дата регистрации : 2008-02-15

Заброшенная электростанция Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная электростанция   Заброшенная электростанция Icon_minitime1Пн Апр 21, 2008 10:50 pm

Зайдя на территорию электростанции я увидела бой двух диких покемоновэто были Нениталес и Гастли они были истощены битвой смотрелось просто великолепно мы с Пикой не решались вмешиваться в этот бой они еле еле держались на ногах Нениталес пострадал больше всего Заброшенная электростанция 82d8ad062e3f он посто стоял из последних сил истекая кровью а Гастли почти не был виден он мигал тускло фиолетовым цветом.
Мы наблюдали минут 40, пока Нениталес не упал на пол и Гастле не улетел за стену электро станции....
-О нет он может умереть Пика нужно ему как то помочь может гдето рядом его тренер?
Я наплевала на то что он может меня убить одной сваей атакой пускай даже слабой. И подошла к нему в плотную.
- Видимо тебе хорошо досталось Нениталес, ты хочешь сражений, ты можешь сразится со мной и Пикай если хочешь. Но сейчас я думаю нет месту сражению тебе нужна помощь.
Нениталес опустил взгляд.
-Тихо я хочю тебе помочь *протянула ему Спелон бери* возьми я вижу ты долго не ел совсем кожа да кости. Это не вид для воина *улыбнулась*
Нениталес оскалился но потом взял с руки еду и съев облизнулся.
- ну отдыхай тебе нужен отдых ты сильно потрепан прощай удачи.
*Я направилась за Гастли и выйдя из за угла пожимая в руках покебол сказала сквозь зубы*.... Я тебя не прощу ....*и разбежавшись кинула в него покебол так как думала что он очень сильно измотан*
Гастле услышов меня повернулся в мою сторону поднял телекенезом стальную трубу кинул в меня одновременно как и я кинула покебол.........
Тут от куда не возьмись появился Нениталес и встал под удар Гастле.......
-Нет ....почему.... зачем ты это сделал *спрашивала я Нениталеса пока Гастле сопротивлялся покеболу*
Нениталис лишь развернулся и подошел ко мне в плотную и посмотрел мне в глаза Заброшенная электростанция 82d8ad062e3f Заброшенная электростанция C4dfd1606aeb
Это было неожиданностью для меня я не как не думала что вот так буду стоять на против Нениталеса ......
Но тот еле стоял на ногах...
-Я могу спасти тебя если ты захочешь, просто ты такой же как и я, не когда не задаешься и готов умереть в бою ......
*я поклонилась ему в знак уважения*
-Ты хочешь пойти со мной, и я тебе обещаю что сражений будет очень много ...
Тот лишь склонил голову в знак согласия, * и я протянула покебол*, он прислонил к нему голову он вошел в покебол.......
Я вдохнула с облегчением прижав покебол с ним к сваей груди.....
Заброшенная электростанция D624e555bc7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin


Количество сообщений : 196
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-13

Заброшенная электростанция Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная электростанция   Заброшенная электростанция Icon_minitime1Пн Апр 21, 2008 10:58 pm

Молодец написано хорошо но Найнеталеса я тебе незащетаю. А Гастли ты поймал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bluntwars.forum2x2.ru
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка
Ward


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

Заброшенная электростанция Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная электростанция   Заброшенная электростанция Icon_minitime1Ср Апр 23, 2008 8:18 pm

Заброшенная электростанция являла собой довольно жалкое зрелище. Вард, оглядев ее хмыкнул и поправив рюкзак, вошел внутрь сквозь чуть скрипнувшую дверь. После жаркого солнечного света, прохладная темнота помещения была слишком контрастна и он непроизвольно поежился. Оглядев помещение, парень осторожно подошел к одному из проходов, от которого тянуло холодом. В глубине раздавался смех. Поправив рюкзак и постояв немножко на входе и собравшись с мыслями, он начал спускаться все ниже и ниже, по пути доставая покебол. Дойдя до конца лаза, пристально вглядываясь в смутные тени, кружащие под потолком, он заметил тень, более плотную, оставляющую за собой тень из явно ядовитых испарений. Легонько подкинув на руке свой покебол, он резким движением запустил его вперед.
- Магмар в бой.
Тень наверху, постепенно преобретала очертания, превращаясь в гастли. Со злобными смехом тот пронесся над Магмором. Покемон резко отскочив, принял выжидательную позицию, ожидая команд тренера. Тренер перебирал лучшие варианты.
- Магмар огненные кулаки
Неподготовленный, нетринированный Гастли явно был растерян мощной атакой которой он подвергся, но все же, успел уклонится от ударов Магмара, плавно перелетел в другой конец зала, затем резко развернулся и использовав уплотнение ринулся на Магмара с огромной скоростью. Решение зрело в доли секунды.
-Магмар в сторону.
Гастли ударился в стену позади него со всей силы и находился в явной прострации .
Вард достал покебол и метнул в Гастли,покебол забрал внутырь гастли и загорелась красная лампочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта
Admin


Количество сообщений : 196
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-02-13

Заброшенная электростанция Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная электростанция   Заброшенная электростанция Icon_minitime1Чт Апр 24, 2008 7:38 pm

Лампочка потухла, Гастли твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bluntwars.forum2x2.ru
 
Заброшенная электростанция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана BluntWars :: Город Шафрания-
Перейти: