Форум клана BluntWars

На этом форуме вы найдёте все новости связанные с кланом BluntWars

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Простой квест - "Ты на небо не смотри..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

СообщениеТема: Простой квест - "Ты на небо не смотри..."   Ср Апр 02, 2008 9:50 am

Не кто не знает какой дурак это сделал... Но город живет в опосении уже 2 месяца...
2 месяца назад по телевизору показывали старинный китайский ужастик... И после показа фильма в городе стали происходить странные события... На следующий день после показа, в парке на мальчика напали Видлы. А произошло это все когда он проходил под одним старым деревом. Они напали на него сверху. Получается они просто прыгнули на него рогами вниз, как жалом...
И вот ежедневно люди проходящие под этим деревом попадали в оцепенение. Видлы просто падали на них. Они не могли двигаться! Их просто парализовало... В городе началась паника... Но людей просто притягивало к дереву...
Но сын детектива - Дюк взялся за расследование! Он выяснил, что 2 месяца назад, как раз на следующий день после показа фильма с фермы "Кракен" сбежали сотни Видлов. Позже парень выяснил, что этот фильм "Мостр который живет на дереве" показывали 25 кадром...
Вам и Дюку придется разобраться во всем этом деле. Зачем показывали фильм 25 кадром, кто включил этот фильм перед Видлами, зачем на Видлов полействовал 25 кадр, зачем они нападают на людей, кто направил Видлов именно на это дерево, зачем людей притягивает к этому месту... Сколько вопросов... и пока ни одного ответа...

В квесте могут принимать участие все виды покемонов кроме психического

Только тренер понимающий покемона сможет победить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Ward
Сотрудник банка
Сотрудник банка

Количество сообщений : 136
Географическое положение : Московская область. г.Волоколамск.
Дата регистрации : 2008-02-14

СообщениеТема: Re: Простой квест - "Ты на небо не смотри..."   Вт Апр 22, 2008 11:29 am

Вард продолжа свой путь в Фуксию.Вард шел довольный своим первым последним пойманым покемонам аброй.Вард шел и мечтал о Бластоилзе,Чарезарде,Венозавре,Генгареи,Алакосаме. Погода стояла превосходная. Солнце светило ярко, и его лучи касались каждого листика или травы. Я выпустил своего покемона,чтобы он прогулялся.
Внезапно Вард увидел как маленький мальчик шёл в сторону огромного странинного дерева,он буд то был замбирован.Мальчик был лет 10
Пока он шёл к дереву я обратил внимание на листву дерева,которая странно шевилилась,присмотревшись видно было дюжину видлов,а может и больше, я уж было обрадовался что поймаю себе видла,но эти видлы на взгляд были не дружелюбны и как мне показалась были готовы к бою. Я побежал в сторону мальчика и кричал
-Стой!!!Там опасно!!!
Мальчик продолжал идти к дереву,я прыгнул на него и он упал на зёмлю и очухался,начал чесать голову и задаваться вопросами где он.
Из города к нам подбежал другой парень
- Слава богу ты его остановил,я бы не успел...
он видимо бежал много и долго,это было видно по его отдышке
- А что здесь происходит?
и тогда он всё мне рассказал про 25 кадр и сбежавших видлов с фермы.
- Ещё раз спасибо тебе за то что остановил этого мальчика,меня завут Дюк
сказал он и протинул мне руку
- Я Вард,и я хочу помочь.
- Я бы с удавольствием принял твою помощь. А покамись я даже не знаю счего начинать поиски. - проговарил Дюк с озадаченым лицом.Я был в точно таком же недоумении в котором находилось сейчас лицо стоявшего передо мною Дюка. Мы стояли не подалёку от этого красивого дерева, которое освещало солце.
Мальчик, который как зомбированный шёл к дереву, полностью пришёл в себя, посмотрел на меня с дюков.Мы стояли над ним и опустили наш в зор на мальчика.
-Ты как?Всё в порядке?
-Да... Наверное... Где я? Кто вы?
-Я Вард,а это Дюк. Ты че не помниш что случилась?- сказал я и показал на стоявшего рядом со мной юного дотектива
Мальчишка сказал что последнее увиденное - это был странный ужастик.
-Но что заставило тебя пойти к дереву?- Удивлённо спросил я у этого мальчика, который до сих был в шоке от произошедшего
-Ты что-нибудь помнишь?
И тут у него внезапно поменялось лицо. "С чего бы это вдруг?"-подумал я
-Вспомнил, мне казалось я иду в покецентр, где я должен был проверить своих покемонов, мне казалось что они тяжело ранены.
-Ага, ну я всё понял, создатели ужастика просто хотят похитеть покемонов...
После моей фразы Дюк слегка улыбнулся, я тоже был рад что у нас есть хоть какая то догадка.Но как поймать воров покемонов?
Это был самый тяжёлый вопрос который мучал меня, конечно можно было бы взять добровольца, который пойдёт к дереву
и ждать пока на него нападут видлы, а потом ждать злодеятелей, но нельзя так баловаться здоровьем людей. Поэтому я предложил моему молодому напарнику подождать злодеев где-нибудь поблизости.
Мы искали подхдящее место, что бы спрятаться. На наше счастье в десяти метрах от дерева стоял огромный камень, скалообразной формы, под который можно было залезть.
Мы вместе с Дюкой улеглись на земли в ожидании, под камнем было неудобно и сыровато..
Ждали мы долго, и уже начинало темнеть. Если бы не мой напарник я бы так и уснул, он каждые 10 минут подталкивал меня и говорил что бы я не спал. Поддерживая лёгкую беседу, её прервали какие то шаги. Мы увидели молодого юношу, не приметно одетого, он подошёл к дереву и прошептал?:
-Видлы, это ваш хозяин, вы добыли для меня новых покемонов?
С дерева спустились видлы, в маленьких лапках которых были покеболлы. Тут мы с Дюком всё окончательно поняли .
Мы вскочили с места.
-Стой где стоишь!
воскрикнул я .
-Мы тебя поймали споличным!
-Да я вижу, но боюсь,я без боя не сдамся... Вперёд покеболл
Он кинул покеболл и из него выбрался Тотодайл.
Дюк взялся за покеболл, но я остановил его
-Предоставь этот бой мне, приятель. Вперёд Спарки!
-Спарки Хватка!!!
Спарки С разбега пнул тотодайла и тот отлетел в сторону.
-Хорошо Тотодайл используй пузыри
Тотодайл открыл пасть и из нее полетели пузырики.
-Спарки всторону и рык!!!
Спарки исползавал рык и тот упал безсознания.
-А теперь Хватка!!!!
Спарки снова с разбега ударил тотдала и тот упал без чувств.
-Молодчина Спарк!
Но Негодяй не хотел за решотку и достал еще покебол и бросил в нашу сторону.Из покебола появился Чармандер.
-ну нет,ты что их штомпуеш? Назат Спарк,самое время показать себя новечку.Абра в бой!!!!
-Абра?Осторожно чармандер.Чармандер огненный поток -сказал вор
-Абра телепортация!
Абра телепортировался и появился взаде Чармандера
-Чармандер взаде!
-Абра царапанье!
Чармандер неуспел среагировать и Абра ударил его полецу когтем,Чамандер отлетел.
-Абра еще царапанье!
Чармандер успел тока встать как Абра ударил его снова.
-Чармандер используй царапанье быстро.
-Абра телепортация.
Абра телепортировался и чармандер улетел в дерево и на него упали видлы.
-Абра молодчина!
-ПОбЕДА!!!!!! МОЛОДЕЦ парни!Абра, назад!
Я забрал покемона обратно в свой покеболл, тогда парень стоявший перед нами пытался убежать, как Дюк выпустил сайтера, который прегродил дорогу похетителю покемонов.
-Тебе некуда бежать, теперь ты отправишься за решётку к оффицеру Дженни
И юнный дотектив опустил голову вниз и ехидно улыбнулся, ну после раскрытия такого дела, кто бы не был бы рад?
Негодяй за решёткой, а я двинулся дальше на встречу приключением.
Конец!
Посмотреть профиль
Admin
Глава всего проекта
Глава всего проекта

Количество сообщений : 196
Дата регистрации : 2008-02-13

СообщениеТема: Re: Простой квест - "Ты на небо не смотри..."   Ср Апр 23, 2008 1:26 pm

Награда: Спарки+1опыта; Абра+1опыта; 30 динар

Только тренер понимающий покемона сможет победить.
Посмотреть профиль http://bluntwars.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой квест - "Ты на небо не смотри..."   

Страница 1 из 1